животик
Девчонки, подскажите кто сталкивался, малому 5 месяцев высеяли клебсиеллу, пили энтерожермину, сейчас пьем субалин, здавали повторно анализ, меньше стало клебсиеллы во флоре, вот только вес малой плохо набирает