Если что я на http://babyblogia.ru/members/katty3/friends/
Текущий сбор на поездку в Москву в январе 2017 года. 
Любые фото и замеры по запросу, почта +250

Все по стельке 13см. Любые фото и замеры по запросу, почта +250

Сезон холодная осень-весна, размер 7 лет, покупала за 4000 на ББ, отдам за 4000 вместе с пересылом. Нам на 116 большая, от 122 рост думаю должна быть нормально, реальные фото под катом, мех- енот отстегивается, очень красивое, любые фото замеры по запросу

Яркая, стильная курточка на мальчика, написано на 92, мы одевали с года, от нуля спокойно можно одевать, тоненькая, но теплая, любые фото и замеры по запросу, почта+250 
На рост 116. Только новый!
Почта+250, любые замеры и фото, под катом подробнее

Продаю одежду после своего сыночка, все вещи после одного ребенка(есть новые). Много бодиков, штанишек, разных слипов, комбезиков, кофточек, верхняя одежда. Постоянно буду добавлять, если что спрашивайте.
Любые фото и замеры по запросу, ПОЧТА +250 
Платьишки, сарафанчики, штанишки, кофточки, футболки, брюки, джинсы, джинсовые комбинезоны на флисе, верхняя одежда на все сезоны, и др..При покупке на 500руб ЛЮБАЯ ВЕЩЬ до 100руб в ПОДАРОК из этого поста, при покупке на сумму от 1000руб, любая вещь до 200руб!!!
Любые фото и замеры по запросу, ПОЧТА +250 