Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эффочка
35 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Эффочка
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Как время то летит(мысли о слингах)
Эх, вот и стукнул нам месяц) Стали большие, внимания соответственно хотим больше и больше, в связи с чем встал вопрос о покупки слинга(я не ленивая, но по-долгу на ручках таскать тяжело, а как положишь, Олег начинает вредничать). Полазила по сайтам, нашла несколько вариантов, но так и не поняла для самых маленьких кроме слинга с кольцами можно что-то или нет. Приглянулся май-слинг и фаст слинг(но фаст с полугода) вот теперь и дилема, стоит сейчас рыпаться и покупать или ждать еще. Но если уж честно, хочется посадить маляву в слинг и совмещать приятное с полезным. Да и газики в вертикальном положении лучше отходят. Кто слингами пользуется, подскажите с какого возраста и какими
Начало
Ну что ж, начнемс) Еще одна попытка вести дневник, буду надеяться, что она окажется успешной.9 месяцев веселой беременности, носилась до 7-ого на работе так, что все боялись, что рожу прям на ней) Активность снизилась только к 9-му месяцу, и то потому что животик стал тяжелый.10.05.2014 на свет родился наш сынуля, богатырь родился 3040 грамм 51 см. По обоюдному согласию назвали мальчугана Олегом, хотя последнее УЗИ показало девчонку (интересно, как он нас обманул?)И тут началось самое веселое, первые писки, переживания, боязнь взять ребенка на ручки и все тому подобное. На 3-й день выписались из роддома, встречал муж и мой папа. Такие глаза у обоих, прям милость) Мужа от ребенка просто не отлепить было) И понеслись первые дни дома, малышонок спал, а я часами сидела у кроватки и наблюдала за ним, а муж сидел рядом и наблюдал за нами. Сейчас нам почти месяц, мы потолстели на 1300гр на гв и стараемся радовать маму и папку
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Олежка
12 лет 1 месяц