
Итак мы уже бегаем!13 зубов и папин характер ,спит до сих пор 2 раза днём По часу-два,ночью с 9 до 7 ,утром меня по имени называет "Тата" т.е Таня )
Оч смышленая девочка, приносит предметы из комнаты какие попрошу ,знает животных ,кто какие звуки издаёт ,овощи-фрукты, закрывает дверь по просьбе ,пирамидка нам уже неинтересна даже ,всю собираем,любит слушать книжки-сказки и танцевать)
почти сама кушает ) Мясо даже не планирую вводить в рацион ,оч крепкий и здоровый ребёнок !)