В этом году у меня был первый опыт по организации Рождественской Ярмарки.
Храм в который мы ходим с Агнией в очень плачевном состоянии а приписная часовня тоже требует расходов. У нас была цель собрать денежку на отопление храмов и деткам в дет дома на подарки. Дарить на святках будем.
Собрали около 10т руб. Поделки все делали своими руками. Делали дети :) даже агния делала. А сын вчера со мной пек печенье 4 протвеня на продажу )))
И вот фото что получилось

Еще фото



Ангелочков вырезал мальчик алтарник. Ему 14 лет :) а сов шила его мама

Рождественский кекс

Наше печенько :)




Мои помошники. Вообще мне вся семья помогала :)








