На самом деле 2 мес.и 14 дней. Наконец немного выздоровели и наведались в поликлинику, где мама Юля снова оставила все свои нервы. Нас не хотели принимать, я ругалась, и только потом приняли... Но не будем вспоминать плохое, запишу для истории факты:
1. Наш вес - 6800 гр (+1200 гр)
2. Рост - 65 см (+7 см)
3. Результаты рентгена тазобедренного сустава: дисплазия тазобедренного сустава, пойдем к ортопеду за назначением.
4. Кривошеи нет, помог бандаж, ага. мы его почти не одевали
5. Почечная лоханка увеличена, но лечение не назначили, сказали все нормально, отклонение небольшое, а Дэн большой.
6. Прописали витамин Д по 1 капле каждый день.
+ еще возмущена-у нас другая педя, бабулька старой закалки. Разругалась за наше кормление, говорит интервал должен быть не менее 3-3,5 ч. Я грю: а если разорется? Допаивать водичкой.. и пофигу, что я так пробовала, и так молока немного, так вообще его чуть не лишилась с водой этой. Что делать и делать ли, пока не пойму.
Такие дела...
