Войти
Мама мальчика (2 месяца) Липецк

2-месячный профосмотр

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Молодец! Пусть кушает сколько хочет!!! Витамин Д нам постоянно говорят пить, чуть ли круглогодично) Даю когда вспомню, а проще сказать не даю! Бандаж назначали первому,не одевали, все недочеты убрал массаж. Здоровья вам!!!

0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Это да, не отбирать же у него сисю)) И на колобка он вроде б не похож, значит все нормуль)))))))))0
И вам здоровьица и хорошего настроения!))
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
спасибочки!
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Младшей тоже дисплазию ставили, носили стремена 2,5 месяца, массаж, лфк и электрофорез делали. Ортопед в поликлинике отправил к ортопеду на 19-м, вас также наверно?

0
17.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
А что за стремена-то вообще? мне представляется какое-то средневековое орудие пытки  big_smiles_162.gif
Нет, нас пока не направляли, мы тока сделали рентген и вот во вторник пойдем к ортопеду за назначением))
0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Ну стремена еще не страшное орудие при дисплазии, у меня Ксюша их вообще не замечала, а мне конечно не удобно с ними было, это ремешки кожаные, на груди как рюкзак застегиваются, а на ножки стремена, как на лошадке которые. Ортопед может и не подтвердить диагноз, но у нас тетя, которая рентген делала, сказала дисплазия только справа, а ортопед сказал что на обоих ножках. Может вам больше повезло, у мальчиков это реже случается!

0
20.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

2 кг вполне реально на грудном))))

а насчет витамина д...лучше не напрашивайтесь))))) чем меньше всяких лекарств, тем счастливей ребенок) (у нас прыщи полезли от аквадетрима...тьфу:( )

0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Оу, ничо себе, ну лечите прыщики! Здоровьица вам))
п.с. а я-то думала от витаминчиков ничего не бывает
0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я вот тоже думала....даже на еду погрешила.а только убрала витаминки,через два дня все прошло.а у подруги дочь пьет аквадетрим и все ок)

0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ого ,я про вес:).

Вттамин д тож даю

0
11.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
сама в шоке) ну он так-то родился у нас немаленький — 4160, но и прибавил существенно. Думаю, скоро мои руки будут как у обезъяны — длинные)))
0
11.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Значит в родителей мущинка:)

0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
нам не назначают витамин д.. у вас как проявляется его не хватка?! нет?! и не нужен.. может, и 2 кг — расслабься, за первый год они растут  быстро  :)
0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Да я без понятия, хватка там или нехватка))) Только слышала что всем для профилактики рахита назначают. А я ни сама витамины не пью, ни он. Сейчас осень, до Б. я всегда витамины весной и осенью принимала, хоть просто аскорутинки кушала. А то вечно, то волосы выпадают, то еще что..
0
10.10.2014
Совместные сплюшки Крестины

Похожие записи