Здраствуйте девоньки мне осталось 3 недельки вроде приготовилась к роддому только вот нехватает ещё послеоперационного бандажа,буду вам очень благодарна за такой подарок)))размерчик мой 52..спасибо
Привет) вот вруг там девушка не заберет http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3047797
0
07.07.2014
Ответить
Спасибо уже написала ей,ещё хотела узнать там каждому бандажу свй размер или они расстягиваются?У меня до беременности был 50-52,налезу ли я например если написано что он на 46 или 48?они расстягиваются или мне нужен только мой размер?
0
07.07.2014
Ответить
Не за что, размеры разные, обычно берут добеременный размер или на разм.больше. они растягиваются максимум на один размер,
0
07.07.2014
Ответить