Мамочки двойняшек, подскажите, можно ли первые 3-4 месяца их укладывать в одну кровать 70*120, каждая будет в своём коконе спать. Просто детскую хотим позже делать, и вторую кроватку уже тогда брать, а щас в спальне не хочется две кроватки, мало места. У кого так детки спят?
Девочки, скажите пжл ситуация такая: беременность 28-29 недель, двойня, шейка за месяц укоротилась, была 43, а сегодня на УЗИ 31, отправили на ручной осмотр сразу, врач сказала дети высоко, зев закрыт и шейка твердая, хорошая. Сказала не надо ничего предпринимать, а я вот переживаю вдруг она ещё укоротится... скажите что думаете вы? Это риск или норма?
Девочки, знаю тут многие опытные по шейкам) беременность 28-29 недель, двойня, шейка за месяц укоротилась, была 43, а сегодня на УЗИ 31, отправили на ручной осмотр сразу, врач сказала дети высоко, зев закрыт и шейка твердая, хорошая. Сказала не надо ничего предпринимать, а я вот переживаю вдруг она ещё укоротится... скажите что думаете вы? Это риск или норма?
На сколько это опасно? Срок 15-16 недель, двойня, месяц назад был 5,8, врач сказала не критично. А сегодня для себя пересдала и пришел такой результат. Остальные показатели и д-димер в норме. К врачу через 4 дня, знающие девочки напишите чем это грозит? Переживаю
Девочки, кто вел беременность в Альтравита, что скажете? Стоит или нет? На следующей неделе записана на экспертное узи и потом к акушеру-гинекологу для заключение контракта. Буду благодарна за ответы
Динамика хгч:
10 дпп - 408
12 дпп - 1089
14 дпп - 2949
16 дпп - узи: одно ПЯ размером 8-5-7 мм
20 дпп - 20 948
Первый тест сделала на 10 дпп, сразу после того как пришла сдав анализ
Вот такой тест, вторая полоска почти сразу появилась 
28 дпп - шок!!! Их двое) СБ ++ дихориальная диамниотическая двойня 🙏🙏
Девочки, кто разбирается в анализах мочи? Месяц назад была
Девочки, подскажите это нормально, что спустя 4 дня ( гистеру делали во вторник) у меня жуткая слабость, прям встать с кровати не могу, температура... С ночи 37.2 держится все время, а щас померила и 38.00(((( выделений нет и не было, ничего не болит. Пью тиберал, тержинан, св. с лонгидазой и ярину. У кого так было?
Второе эко - пролет. В этот раз было все идеально, мечтала о большом кол-ве фолликул - получила, молилась чтоб до 5 го дня остались эмбрионы (у нас МФ) - итог: 5 эмбрионов отличного и хорошего качества, все шло просто великолепно, гиперы не было, больничного не было, вела абсолютно обычный образ жизни, моментами забывала вообще, какое дпп) но нет, судьба решила по-другому. 8 дпп - тест отрицательный, 9 дпп - хгч меньше 1.2. Отмена поддержки и дальше в бой. Все будет хорошо, я знаю, моя мечта исполнится, я верю 🌸
Девочки, вы тут все опытные, подскажите кому не трудно, сегодня 5 дпп одной пятидневка. Гормоны: прогик - 29,9 нмоль/л; эстрадиол 333 пмоль/л и д-димер 789 нг/мл
Я так понимаю гормоны очень низкие( врачу написала, но ответит думаю тока завтра