Девочки, кто разбирается в анализах мочи? Месяц назад была идеальна, а сейчас такое...особенно пугает такое завышенное кол-во эритроцитов. Я в крио протоколе, в воскресенье перенос 
Анализ мочи
Подмойтесь по правилам и переслайте. Моча делается день в день. И очень часто косячная. Эритроциты это кровь. Значит типа цистит. Думаю вы бы его не пропустили)
В том то и дело я по правилам ее собрала, и тщательно подмылась, пересдам конечно. Спасибо)
у вас еще бактерии обнаружены...тут нужен бак посев с чувствительностью к антибиотикам по хорошему...
Кажется кровь попала, может порез или из влагалища? Лучше вставлять тампон перед сбором, тогда будет правильный анализ. Думаю при пересдаче будет ок
Спасибо, пересдам конечно, но крови не может быть из влагалища никак(
Просто если воспаление, то обычно сначала лейкоциты появляются, а потом эритроциты и эстераза. Бактерии могут быть те, что воспаление вызывают, а могут быть из влагалища
Меня больше эритроциты пугают, а белок в июне тож такой был, в июле пересдала уже не было