Войти

Анализ мочи

ЕВ@
Москва

А у вас не критические дни?

0
24.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Нет у меня 17 день цикла

0
24.08.2016
ЕВ@
Москва

Подмойтесь по правилам и переслайте. Моча делается день в день. И очень часто косячная. Эритроциты это кровь. Значит типа цистит. Думаю вы бы его не пропустили)

0
24.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

В том то и дело я по правилам ее собрала, и тщательно подмылась, пересдам конечно. Спасибо)

0
24.08.2016
ЕВ@
Москва

Баночку не забудьте кипятком обдать

0
24.08.2016
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

В инвитро колбочки стерильные. Зачем кипятком? Они в принципе не открываются.

0
24.08.2016
ЕВ@
Москва

Колбочки? Мы всегда в аптечных банках сдаем. И нам врач говорила обдавать их кипятком хотя они в упаковке. Правда анализы лучше стали.

0
25.08.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

у вас еще бактерии обнаружены...тут нужен бак посев с чувствительностью к антибиотикам по хорошему...

0
25.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

У меня перенос в воскресенье, бак посев уже не успею сдать, пересдам если такой же результат, то конечно и бак посев сдам и к урологу пойду. Спасибо)

0
25.08.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

удачи вам!

0
25.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Спасибо большое)

0
25.08.2016
Юля
Женя, 9 лет 9 месяцев Москва

Кажется кровь попала, может порез или из влагалища? Лучше вставлять тампон перед сбором, тогда будет правильный анализ. Думаю при пересдаче будет ок

0
24.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Спасибо, пересдам конечно, но крови не может быть из влагалища никак(

0
24.08.2016
Юля
Женя, 9 лет 9 месяцев Москва

Просто если воспаление, то обычно сначала лейкоциты появляются, а потом эритроциты и эстераза. Бактерии могут быть те, что воспаление вызывают, а могут быть из влагалища

0
24.08.2016
Лиана
Самара

Можете пересдать конечно еще, но все таки запишитесь к урологу заранее, у вас белок в моче, это не очень хорошо.
0
25.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Меня больше эритроциты пугают, а белок в июне тож такой был, в июле пересдала уже не было

0
25.08.2016
Валерия
Санкт-Петербург

Вы правильно мочу сдали? из влагалища выделения не попали?

0
24.08.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Сдавала как всегда, я ее часто сдаю последние пол года, вроде правильно

0
24.08.2016
Есть знатаки гормонов? Д-димер и эстрадиол. Прошу помощь в расшифровке.

Похожие записи