Наш мудрый папа сложил коляску с грязными колесами. Теперь кап грязный. У Elodie все непросто откручивается для стирки, как можно почистить кап прям на коляске? У нас Apple of my eye, поэтому грязь очень видно.
Всем привет! У ребенка уже несколько дней болят будущие зубы. Начали мазать Доктор Бейби, вроде легче. Но тут дочка пару раз после применения засунула кулак в рот, а потом потерла глаз. Еле успокоила. Попробовала себе, довольно ощутимо щиплет. Есть ли что действенное, но безопасное? Хелп!
Я случайно познакомилась с методикой Лазарева и им самим в НЦЗД РАМН. В марте там обследовала ребенка. Михаил Львович провел с нами занятие для интернов, нам очень понравилось, я пожалела, что во время беременности не узнала о Сонатале.
В общем, решили мы заниматься. Однако ребята с Bimbasket решили, что методику Лазарева надо продавать с кучей не очень нужных игрушек. На мои просьбы изменить состав набора, они ответили отказом. Здесь девушка даже с агрессией отнеслась к вопросу о продаже только методики Лазарева.
А вот сейчас, то ли по моей просьбе, или бизнес не пошел, до 13 апреля продают наборы на год, где пара-тройка ненужных игрушек. Это можно стерпеть :)
В августе-сентябре в ребенкиных 10-11 месяцев едем на море и я уже начала присматривать коляску. Хочется что-то легкое, но при этом прочное и комфортное + горизонтальное положение для сна. Вариантов кроме Combi и Aprica не нашла. Какая из них есть у вас? Что скажете? Есть ли еще варианты?
P.S. есть трость 7,5 кг. Нужна реально легкая коляска весом гораздо ниже.
В итоге купила combi mechacal handy md. Пока довольна :)

Моя шилопопая девочка хоть и весит меньше 6 кг, но уже руки мне изрядно накачала. Вот и думаю призвать прыгунки. Дочке 5,5 мес, сидит. Стоит ли?
У меня стройная дочка. В боди mothercare она выглядит странно. Они ей очень широкие. Идеально сидят Bulle de BB, но это я по случаю в Париже брала, сейчас 20-30 евро за боди не готова отдать.
Мамы стройняшек, какую одежду покупаете?
Маленький обзор :)




Итак, в 3 мес. 12 дней имеем 5104 веса и 57 см. Родилась дочка 3210 и 51 см. На ГВ, докорм был только в первую неделю, поскольку молоко пришло на 9 день. Молока много, периодически сцеживаю и заморачиваю. Кормлю по требованию, захват правильный, пописов 15-19.
Педиатр сказала, что весить дочка должна 5700, с докормом не приставала, но выписала Элькар.
Кто принимал, стоит ли?
Дочке 2 месяца, практически с рождения можно было успокоить только в слинге. Днем на руках спит от силы минут 40, в слинге может проспать несколько часов. Вопрос в том, сколько времени в день/за один раз безопасно находиться детю в слинге? Она оттуда вообще бы не вылазила :) У нас ССК и СШ.