12.04 в первый день задержки сдала ХГЧ=1070. Вчера уже съездила к гематологу: здесь все сложно... Провели контроль гемостаза. И врач назначила все же колоть уколы в живот. Теперь месяц я наркоша такой! Сказала будем крошке помогать! Я на все готова, только бы не пережить снова этот ужас! Хотя все показатели были в пределах нормы, но ближе к верхней границе. На узи боюсь идти, буду ждать сердечка. В период, когда по-старому должны были быть месячные, ужасно ныл низ живота и поясница, но сейчас уже нет. Живот тянет иногда, но не сильно. Сейчас 4 нед и 3 дн акушерских. Пью дюфастон, витамин Е, фольку, ну и колюсь теперь. Радоваться все еще боюсь, сложно с психикой, когда переживаешь что-то плохое(ЗБ). Вот такие дела!