Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Орехово-Зуево

2 месяца Левушке!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

такой хорошенький )) я всю беременность случайно сына называла Левой,но в итоге родили Савелия)

0
08.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

А Савелий у нас старший!

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ого,точно))у вас Савелий старший))у вас дневник открыт?интересно так почитать про мальчиков с таким именем

0
09.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Я уверена, что Савелии очень хорошие и умные мальчики! Только не была на бебиблоге, когда он рос, жаль! А так, прекрасный мальчик, очень умный, болтливый. Маленький был ленивый, всему учились позже срока, невролог увалень его называла в шутку. Зато сейчас, очень активный, эмоциональный со множеством интересов. Я не пожалела, что так назвала, имя нравится до сих пор. Так что здоровья и вашему маленькому Савелию!

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо большое!)) и вашим сыночкам здоровья!

0
11.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи

Лапушка! Растите здоровенькими, больше не болейте))

0
08.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!

0
09.02.2016
Стало меньше! Хелп, почему? Как удержать ГВ? Про прививку от ротавируса поделитесь опытом!

Похожие записи