Ура! Еще месяц и будет три, и будет легче! Да и сейчас уже немножко вздохнули, растет наш мальчик. Родился 3440 г и 54 см, в месяц 5000 г и 56 см, ну а в два -5900 г и 58 см! Текст теперь и фото
Полностью на ГВ. Пока едим одну грудь на кормление. Много улыбаемся и болтаем, умеем повторять "Агу", визжать в голос. Недавно стали брать в рот кулак и очень смачно его сосать. Есть подозрение на зубы, да и педиатр тоже не опровергла. Очень любим мобиль, занимает нас 20 мин точно, если в настроении. Мы со старшим сыном успеваем за это время ужинать или мыться. Гуляем каждый день, спим на улице неплохо 1-2 часа. Купаемся каждый день, круг пришелся не по душе, а старший его обожал. Так что купаемся за счет маминой поясницы. Со сном и дневным и ночным туговато, я рожаю не спящих детей. Но и за 30 минутные отключки, спасибо. Только расслабились с животом, как три дня уже орали с новой силой ближе к вечеру. Вернула Беби Калм и пьем Лактазу Беби. Лежим в развивающем коврике, но здесь минут 10, очень зеркало нравится. Любим танцевать с мамой и братом, такое лицо при этом делает, обхохочешься! Зарядку и массаж можем вытерпеть только утром, пока проснулись и есть настроение. Фитбол тоже особо не любим. Но особенно не любим лежать на животе. Раньше просто утыкался лицом и ныл, а теперь ползти пытаемся и поднываем. Обожает смотреть на погремушки, особенно новые, так им улыбается. Очень любит, когда делаю с ним перевороты, у него аж дух захватывает. Вот такой наш Левушка в два месяца! Кстати успели чуть приболеть. У старшего сына была вирусная, так и Левка почихал, сопельками похрюкал и откашливал их. Ничего не делала, кроме аквамариса, вроде справился иммунитет. Ну и фото
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Орехово-Зуево
2 месяца Левушке!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
такой хорошенький )) я всю беременность случайно сына называла Левой,но в итоге родили Савелия)
0
08.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ого,точно))у вас Савелий старший))у вас дневник открыт?интересно так почитать про мальчиков с таким именем
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Я уверена, что Савелии очень хорошие и умные мальчики! Только не была на бебиблоге, когда он рос, жаль! А так, прекрасный мальчик, очень умный, болтливый. Маленький был ленивый, всему учились позже срока, невролог увалень его называла в шутку. Зато сейчас, очень активный, эмоциональный со множеством интересов. Я не пожалела, что так назвала, имя нравится до сих пор. Так что здоровья и вашему маленькому Савелию!
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Спасибо большое!)) и вашим сыночкам здоровья!
0
11.02.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Сочи
Лапушка! Растите здоровенькими, больше не болейте))
0
08.02.2016
Ответить