Зимний костюм (куртка и полукомбинезон), очень легкий и теплый, немаркий, фирмы "Футурино, р-р 74-80. Курточка пух\перо, штаны на синтепоне. Остались очень довольны, не мерзли, удобно двигаться. Н
осили все холода с ноября по март, с 10 мес до 1,3 года.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Орехово-Зуево