Я практически не сплю. То сына за ночь встает раз по 6, титьку просит. А теперь вроде он стал реже вставать, но что то случилось с моим сном, я сплю отрывками, то после кормления уснуть по часу не могу, а сегодня так вообще ситуация Мишка проснулся в 5 и не мог уснуть до 6, Я его к 6 вложила, он спал до 8.30, а я с 5 утра так и не смогла уснуть. Сейчас конечно я разбитое корыто. Посоветуйте! Может мне какие успокоительные которые можно при гв?