Была на УЗИ, сердечко услышала и развиваемся хорошо...
но есть отслойка((( завтра в больничку ложат((( надеюсь все сохранят и все будет хорошо
спасибо вам, что бы я делала без вас
хорошие примеры есть про эти отслоййки, пишите, буду рада 
Девочки у меня седьмая неделька, ребеночка очень ждем. Вчера всю ночь и утро болел живот, потом прошел, сегодня побежала к врачу.... Думала может и зря, ведь все прошло... НООО, при осмотре руками мне была везде больно, особенно где яичники, особенно правый. Она срочно на узи отправила... Что это может быть? она еще сказала страшные слова: на УЗИ срочно для подтверждения маточной Б и нет ли угрозы. Неужели у меня может быть ВБ? Ведь совсем ничего не беспокоило, ни выделений, тесты яркие... Ну вот из за переживаний снова тянет низ живота(
помогите(((
крутила, вертела, увидела
пустой скажете вы, НО полосочка вторая была, правда серенькая((( Знаю что реагент, но у меня огромная вера, что этот реагент начнет ярчать))) еще есть надежда, т.к. в прошлую Б тест показал полосочку только в первый день задержки, и то такую полосочку, что муж ее не видел, только я ее видела
знаю на фото совсем ничего не видно, но не закидывайте помидорами 

девчули, я плакса
осталась неделя до дня Х... в прошлую Б грудь болела за недели 2 до предполагаемых М (хотя сравнивать с прошлой Б не хотела, она все таки неудачная, но все же). она ни капельки не чувствительна, соски тоже не чувствительны...Можно ли меня успокоить? Или грудь все равно должна быть чувствительной? 
вчера очень сильно тянуло живот, даже домашние дела дались с большим трудом... Из за этого же вчера не было ПА... А теперь накручиваю себя... Может это была запоздалая О? и я все пропустила... Хотя такого при О никогда такого небыло, но думаю: мали что после отмены ОК.может организм так реагирует. Помогите разобраться 
девочки кто удалял? этот чертов зуб мудрости... Так долго лез и болел, я терпела, а он взял и вырос гнилым((((( записалась на среду удалять его, ночами не сплю от страха, вот просыпаюсь и первая мысль что мне скоро удалять этот зуб... я жуткая трусиха, еще напугали что на нижней челюсти такие корни, что там проходит как мини операция((( очень очень страшно(((( он не болит не беспокоит, просто из за планирования решила что это лучше сделать сейчас
Девочки у меня появилась наверное плохая идея... Посоветуйте или поругайте... Я пью джес, и по сути после окончания этой пачки нужно идти сдавать анализы, так как мы пролечились в прошлом месяце от повышенных лейкоцитов, молочницы и ЦМВ. Мне так не хочется их сдавать и увидить еще что то, что еще заставят лечиться. что залечат совсем нас(да, кстати нас лечили от ЦМВ, а там lgg положительный, после изучения литературы в интернете оказалась что lgG позволяют установить факт наличия инфицирования в прошлом, и ни в коей мере не говорят о наличии инфекции сейчас). Как думаете, если я допью эту пачку брошу, и буду просто беременеть? не охото откладывать еще((( не хочу еще пить этот джес, из за него эндометрий все тоньше и тоньше(((( посоветуйте девочки! Всем хорошего настроения 
Девочки, комментируйте, и рассказывайте у кого что-то похожее и кто что-то про это знает
Сдали с мужем анализы, у нас обнаружили 3 проблемки: герпес, молочница и повышенные лейкоциты в мазках. Лечение выписала - ужас сколько таблеток (на 9 тысяч вышло). С молочницей и герпесом понятно(надеюсь погасим), а вот больше всего меня пугают эти лейкоциты... Врачи затрудняются ответить из за чего, ведь от герпеса не может быть такое, а других инфекций у нас нет. Через две не дели только начнем лечиться, месяц лечимся, потом только через 2 месяца на анализы и потом только если все хорошо, разрешат планировать((((
вот так долго ждать... Девчули!!! Посоветуйте и расскажите насколько все серьезно у нас?

На прием только через неделю записалась в ЖК((( просто скажите как опасны эти лейкоциты в цервикальном канале и из за чего могут быть???
девочки кто сталкивался с этим? я не могу от этих лейкоцитов избавиться( 2 месяца назад было сильное воспаление - более 100 лейкоцитов в мазке. Я лечила - лечила антибиотиками, уколы были, физио, ну и свечи естественно. Через месяц сдала мазок - 1,2 лейкоцита. Счастья полные штаны. Сейчас, спустя еще один месяц сдаю - и что я вижу 70 лейкоцитов. Что делать то? опять антибиотиками убиваться? это же нереально пить это каждый месяц, каждый месяц лечится. В чем может быть причина?