Помогите мне я в отчаянии(((( после прерывания очень долго держалась температура( сбивали ее кучей антибиотиков. Кучей уколов практически месяц... прошел еще месяц, я мерию температуру и опять она.... как будто и не проходила(((( девочки что со мной? сдала все анализы (кровь, мочу и мазок на флору) - все хорошие, после лечения. как быть((((( завтра опять аназы крови пойду сдавать((( ну посоветуйте что нибудь? может ли эта температура стать нормой после хирургического вмешательтва? или может то что ОК принимаю 
Категория
помогите(((( тепература 37
Читать далее
Перенатальный центр в городе Благовещенске
Девочки отзовитесь, кто являлся пациентом этого цента. Какие отзывы? В июле еду туда обследоваться - все анализы сдавать, чтобы посмотреть как проходит восстановление после прерывания беременности. Какие там цены и какие анализы там кто сдавал?
Мишка
10 лет 11 месяцев