💉Девочки, кто соблюдал постельный режим при беременности с ИЦН или другими диагнозами, вам делали уколы от тромбоза?
Мне сказала подруга-врач, что надо обязательно, ведь я много лежу, итак риск тромбоза при беременности выше, а тут еще и лежишь. Но моя гинеколог не выписывает пока ничего. Я что-то стала волноваться. У меня склонность к варикозу итак, ноги все в сетку, вены торчат.
Эти уколы можно делать самому себе? (Моя подруга делала) или это только в больнице вам делали?
Компрессионные чулки у меня есть, но насколько я поняла в таком положении они не сильно спасают. В них наоборот так больно лежать, ноги согнул в коленях и через 5 мин уже кажется, что они отнялись))