Сегодня была на осмотре и контроле пессария. Сейчас 24ая неделя, пессарий с 20ой недели. В каждый осмотр гинекологическим зеркалом выливается столько оттуда 😳 Говорят, эти обильные выделения нормальны при пессарии.
❓У кого-то так было?
Я принимаю прогестерон вагинально, но только 1 раз в день. А там прямо много так жидкости.
Я стала делать тесты от elanee на подтекание вод, все ок пока (они также показывают инфекции и воспаления).
Хожу всегда с прокладкой (не ежедневкой, а побольше, как для легкого недержания).