Диабет таки мне подтвердили. Цифры завышены, но не так критично, поэтому инсулин пока не надо. Как и всем прописали диету, точнее спец питание. Держу уже неделю, пока удастся держать цифры в норме. Но питаюсь не так, конечно, весело как раньше))
Вопрос к девочкам, у кого был ГСД:
- Как вы рожали? Правда, что вероятность Кс намного выше? Сколько родился ваш малыш по весу?
- Не было ли осложнений из-за этого диагноза у вас или у ребенка?
- Пришел ли Сахар в норму после родов?
Гулять по совету врача, я естественно, не могу (из-за другого диагноза ИЦН), - у меня постельный режим. Поэтому только питание.