


Доброго дня, можно узнать, это мужская или женская? И какой размер и на какой рост? Спасибо
Добрый день. Она мужская , но и я носила гулять беременная. Очень теплая. 48-50р на рост примерно 164-174.
Можно сыну попросить, но и даже если не подойдет, мне будет, понравилась. Но только среди недели, если подождет. А от метро как добраться?
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Здесь пояснения. Данное требование прописано вправилах нашего сообщества. Как это сделать здесь.