Войти
Туся-Пуся
Полина, 12 лет 7 месяцев Москва

Чего лучше не говорить детям

Risha
Владислав, 12 лет 2 месяца Уфа

Мне говорили все,кроме захваливания :-D

0
06.11.2014
Туся-Пуся
Полина, 12 лет 7 месяцев Москва

Привет. А мне вообще ничего не говорили))))) но ты знаешь , может время подошло ну или я ее ( Полину ) уже достала, но она начала четко понимать некоторые слова. Бабушки кудахтают : ой это низя и это низя, а вот это тем более  низя . Как и почему низя???? Все низя??? А как же им мир узнавать??? Ну уронит она  ( допустим) кастрюлю на пол ( ты же рядом и сделаешь так чтоб не на голову, а на пол!!!))) она поймет, что это сильный БАХ и звук громкий и как то не интересно стало тк она Бах и все. И в следующий раз она особо рваться не будет тк знает, что будет. А вот если низя, низя, низя так она не успокоится пака не сделает это низя. У нас есть слово НЕТ ! Пример: подползает она к розетке , тянет к ней руку , я говорю : Полина — нет ( твердым голосом( стараясь сдерживая улыбку когда она поворачивается , ехидно улыбаясь)) и она ползет или топает дальше. И есть прям ограниченное количество "дел" которые — нет и нельзя .а остальное ей все можно, но в рамках приличия конечно и если что-то такое, что вроде можно, но ооооочень аккуратно , то всегда кто-то рядом и участвует в процессе, который называется : чтоб тут нахулиганить)))) 

Ну как то так!)))) ( опять же , это моя точка зрения у  многих все иначе!)

0
17.11.2014
Отдам куртку-толстовку . Самовывоз кунцевская. Отдано Отдам . Самовывоз г. Дмитров.

Похожие записи