И так, дошли мои ручки пост написать про наш наряд на выписку. Очень хочу узнать не замерзнем ли, но и кутать не хотелось бы. Прошу под кат:

План будет таков: выносят малыша, папе на руки, фоткаемся, выходим на улицу, может быть пару фоток там (но чтото я сомневаюсь), идем до машины, в машине конверт снимаем и в автокресло, затем в автокресле идем домой.
Одеваем хб слип, 56 р, хб шапочка на завязках, затем хб вязаный комбез, 62 р, на молнии с капюшоном, потом конверт. Конверт хлопковый с утеплителем.

Теперь вопросы, как вы думаете:
1. Может лучше не чепчик, а шапочка без завязочек? Как малышастику лучше, или ему в этот момент все равно?))))
2. Нужна ли еще теплая шапочка? Чепчик? Которую оденем поверх на эту? Если учесть, что у вязаного комбеза есть капюшон.
3. Надо ли будет на голые ножки(или уже на слип?) одевать носочки?
4. Может бодик под низ? Или это лишнее?
5. Ну и что необходимо докупить, если в этом есть необходимость?)))
Вообще изначально хотела чтото вроде вот такого флисового варианта вместо вязаного,

но во-первых, чтото мало мальски симпатичное оказалось не так просто найти, а во-вторых, боюсь, что во флисе будет точно жарко. Хотя, если вы сейчас мой вариант забракуете))) буду снова искать флисовый комбез)))