Наталья Нижний Новгород Принцесса.28.04.14 Ураааа!!!!мы сходили на узи с мужем)нам показали наше чудо!У нас будет крошка принцесса))))Я уже ее очень жду)пусть все хотели ждали мальчика я ждала именно ее мою крошку Милану) Посмотрите еще 20 записей на эту тему LiLu Нижний Новгород Поздравляю с девчушкой)) а мы 7 пойдем узнавать кто у нас. А где делала узи? 0 29.04.2014 Ответить Наталья Нижний Новгород )))еще чуть чуть)))а кого хотите?) 0 30.04.2014 Ответить LiLu Нижний Новгород да мне всё равно, даже и предчувствий никаких нет на счет пола. 0 03.05.2014 Ответить Нам 20 неделек!!! Девочки помогите выбрать коляску! Похожие записи У нас будет принцесса🥰 у нас будет принцесса Принцесса💋 Принцесса у нас =)) Принцесса Алиса. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027