Сегодня на рынке представлено огромное количество различной косметики. И многие фирмы обещают чудеса. Но всё ли так на самом деле? Какой косметики всё-таки стоит доверять? Так как меня очень заинтересовал этот вопрос, стала я в нём разбираться!
Для начала я изучила состав, и поняла, что лучше выбирать ту косметику, которая натуральная. То есть ту, которая состоит из натуральных компонентов. Такая косметика не только не навредит коже, но и естественно будет приносить нам огромную пользу.

Но так как не всей информации, которую пишут на этикетках, стоит доверять, решила я дополнительно поискать и отзывы людей, которые пользуются такой косметикой. Таким образом я и зашла на сайт экоголик "".
Это, действительно, очень полезный ресурс.
Нет! здесь не продают натуральную косметику. Но здесь собираются люди, которые ей пользуются.
Тем самым здесь можно найти правдивые и адекватные отзывы о натуральной косметике, живых людей. На этом сайте можно почитать отзывы о натуральной косметике (например, и других известных фирм), а можно зарегистрироваться, и оставить свой. Можно поучаствовать в голосовании, а можно принять участие в обсуждении.

А ещё здесь проводятся различные конкурсы, например, один из них пройдёт в сентябре, где главным призом станет сертификат на любую натуральную косметику в сумме 5000 рублей. В общем, классный сайт, теперь я часто его посещаю. Для себя я точно решила, что теперь буду пользоваться исключительно натуральной косметикой. А какой? Буду читать отзывы, и пробовать…