Войти
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово

Форма живота врет?)))

Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Форма живота ни о чем не говорит, это все ерунда. Я столько животов видела...... Узи вам точней скажет)))

0
26.05.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово
Подруги ,кто рожал, говорят что у них были животы точь- в-точь теории определения по форме. Вот мне и интересно у всех ли совпадает?
0
26.05.2014
Согласна ))  У меня каждый раз девичий живот.  ))  Обусловлено конструктивными особенностями.
0
27.05.2014

Думаю девочка) да это и неважно-здоровья малышу!

0
26.05.2014
Valery
Мира, 11 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо)))уже не терпится узнать пол, а узи только на след неделе(((

0
26.05.2014
Ирина
Денисочка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

По форме похож на мой. Мне вчера мальчика на УЗИ разглядели big_smiles_150.gif

0
28.05.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

по форме никогда точно не определишь! это 100%

0
27.05.2014
Нашествие родинок! Крик души!

Похожие записи