А именно кто делал на Магнитогорской 8, у Ушкова???
Завтра госпитализация к 13.00 там с вещами, скажите мне в этот день будут ее делать или утром след.дня???? не знаю кушать мне или нет подскажите как у вас было!
и сколько буду после нее держать в больнице?
сколько дней больничный после нее???
Категории
Лапара Тюмень вопросик
Читать далее
ТЮМЕНЬ ЛАПАРАСКОПИЯ ПОДСКАЖИТЕ
Всем привет, мне назначили лапару… врач посоветовала в патрушева делать.
По прописке вообще ко 2 городской отношусь.… но она мне строго запретила туду т.к. там делают очень плохо (да я и сама бы туду не плошла)… Еще сказала что где то в Калининском р-не и Центральном делают хорошо - название я не спросила.клиник (может кто то делал в этом районе)
Подскажите где делали вы или ваши знакомые??? Посоветуйте хорошего врача.
Ну и конечно интирисует вопрос стоимости.?
Читать далее
Планирую
с 01.12.2010