Войти
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

Помощь от Ахметова

Да,сейчас деткам после ода подгузники не дают,вместо них усиленное питание-дали 20 фруктовых пюре,2 уп.манки,3 уп.карапуза,1уп.овсянки.До года думаю отличается.

0
27.12.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
спасибо!
0
27.12.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Светланка, вы дома?)

0
27.12.2014

Да))

0
28.12.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
В Донецке дают,20 пюре ,2 уп манки ,2 пачки каши карапуз,рисово-кукурузной,2 пачки смеси,2 уп памперсов по 27 шт в каждой,всего 54 шт получаеться,меньше чем в том месяце.Соки мне не дали.Моему ребенку 7 мес.Вот и все и плюс подарок на новый год мячик маленький мягкий типа сувенирного и пакет с конфетами.
0
27.12.2014
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк
с Нового года поменялся набор, не будет подгузов и будет на одну кашу больше. Даже пенсионерам набор продуктовый поменяется в меньшую степень((( 
0
27.12.2014
До года получила — 20 соков от 4хмес., 20 пюрешек от 4х мес.,1 большую упаковку памперсов,2 смеси малыш от рождения и 2 кашки от 4х мес.
0
27.12.2014
Закисют глазки наши 20 денечков)))

Похожие записи