Девочки, скажите, кто получает помощь для деток, что входит в пакет? И еще я слышала что памперсы только до года положены, это правда?
Да,сейчас деткам после ода подгузники не дают,вместо них усиленное питание-дали 20 фруктовых пюре,2 уп.манки,3 уп.карапуза,1уп.овсянки.До года думаю отличается.
0
27.12.2014
Ответить
В Донецке дают,20 пюре ,2 уп манки ,2 пачки каши карапуз,рисово-кукурузной,2 пачки смеси,2 уп памперсов по 27 шт в каждой,всего 54 шт получаеться,меньше чем в том месяце.Соки мне не дали.Моему ребенку 7 мес.Вот и все и плюс подарок на новый год мячик маленький мягкий типа сувенирного и пакет с конфетами.
0
27.12.2014
Ответить
с Нового года поменялся набор, не будет подгузов и будет на одну кашу больше. Даже пенсионерам набор продуктовый поменяется в меньшую степень(((
0
27.12.2014
Ответить
До года получила — 20 соков от 4хмес., 20 пюрешек от 4х мес.,1 большую упаковку памперсов,2 смеси малыш от рождения и 2 кашки от 4х мес.
0
27.12.2014
Ответить