Войти
Мама двоих (5 лет, 20 дней) Донецк

наши 20 денечков)))

Мама двоих (22 года, 11 лет) Кириши
Доброго здоровьица вам и вашему))) Ваш режим дня прям как наш,только вот массаж мы не делаем. Нам никто ничего не говорил по этому поводу,подскажите,как и что вы делаете. Хотя я ещё немного побаиваюсь особо его крутить)) Буду благодарна за ответ.
0
02.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Здравствуйте! Массаж самый простой. Легкие поглаживания спинки и животика, растирание ручек, ножек, пальчиков. Разводим и сводим ручки в стороны и ввех, делаем лягушку ножками. Руки у мамы должны быть теплые и желательно смазать маслом. На все провсе уходит 5-10 мин.
0
03.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ох уж этот кефир, мы тоже от него мучились, а теперь перестала пить и малыш сам пропукивается как трактор ;))) а до этого мучились, пыжились
0
01.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Ага, мой по взрослому пуки издает))) хорошо хоть сам, и помогать не надо-))
0
01.01.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Здорово!Молодцы!)))
У нас ещё режимом и не пахнет...))
С Наступающим Новым Годом!!!)))Здоровья и счастья вам!)))
0
31.12.2014
Помощь от Ахметова .А я сегодня детство вспоминала

Похожие записи