Так жалко малыша, такой кроха, и уже мучается простудой. У нас сильный ветер на улице и из-за этого сильно сквозит с балкона. Думаю из-за этого. Малыш хрюкает носиком, но дышит, начал кашлять, слезятся глазки. Температуры нет. Завтра буду вызывать педиатра на дом. Чем сейчас облегчить состояние? Муж пошел за аквамарисом, есть свечи лаферобион и ампулы. Можно таким маленьким лаферобион?