Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Черкассы
Какой мужчина!!!! Какие же они замечательные — эти карапузики!!!! Скорей бы уже своего Максимку увидеть!!!))) 

0
20.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Лааапушка Максимка!))Так радуется)))
Саше ножки не нравятся)Начинает наоборот возмущаться,когда я их ему так подношу)
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Класс!!! Максюша — хохотун))) Супер!!!
мой Лёвик тожебормочет весь день гулит)))
мой Лёвик тоже
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Донецк
Класс!!! Такой хорошенький,так прикольно смееться!
0
20.04.2015
Ответить
. Хочется много таких карапузиков)))