Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Донецк

Наш улыбчивый малыш))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы
Какой мужчина!!!! Какие же они замечательные — эти карапузики!!!! Скорей бы уже своего Максимку увидеть!!!)))  super_smilies086.gif
0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Помнь это время ожидания super_smilies094.gif. Хочется много таких карапузиков)))

0
20.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы
Ох, буду помнить. Больше всего, что такое уже не повториться.) 
0
20.04.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Лааапушка Максимка!))Так радуется)))
Саше ножки не нравятся)Начинает наоборот возмущаться,когда я их ему так подношу)

0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
а мы в восторге)))
0
20.04.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Классно классно!!!)))

0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Класс!!! Максюша — хохотун))) Супер!!!
мой Лёвик тоже бормочет весь день гулит)))
0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
какое ж это все таки классное время, когда детки еще такие малыши)))
0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
это точно))) и ведь вырастут))) эх, надо пока наслаждаться моментом)))
0
20.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Класс!!! Такой хорошенький,так прикольно смееться!
0
20.04.2015
Похвастаюсь))) Переходим на многоразовые подгузники

Похожие записи