Давно хотела приобрести, и вот, свершилось
купила 4 комплекта многоразовых подгузников и ненарадуюсь)))
Носим по дому и на прогулку. На ночь одеваю пока одноразовый. Бюджет экономит хорошо)))
В дальнейшем планирую купить еще несколько подгузников и переходить пллностью на них.
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов к тем, кто уже приобрел опыт в использовании данных подгузов:
Ночью вы меняете подгузник или его хватает на всю ночь?
Сколько вкладышей вы вставляете на ночь?
Какие вкладыши лучше?
Сколько реально комплектов нужно на сутки?


