Вчера сходила на прием в Пушкинскую ЖК№44. Записывалась за 3 недели. Приняли вовремя, единственный недостаток - у них там ремонт. Но работе врачей он как ни странно не мешает.
Выписали Магний В6, Витамин Е к мои Флемибиону и Дюфастону. Записали на скрининг 17 числа (малышу как раз будет почти 12 неделек). Так же нужно сдать кучу анализов и на прием 20, там уже заведут беременную карту, поставят на учет и выпишут необходимые справки на работу. Очень жду скрининга, и как все мамы немного волнуюсь.