Очень люблю следить за своими ногтями) Наращенные ногти мне не нравятся, они неестественные какие-то, пусть с ними и меньше мороки. У меня были наращенные ногти, я ходила с ними целый год, но потом решила, что хватит мне ногти свои мучить этим гелем, пошла к мастеру и сняла полностью гель. Поначалу были необычные ощущения, все таки я привыкла к длинным ногтям, но сейчас уже все в порядке) Теперь я каждый месяц хожу в салон, где мне делают маникюр на своих ногтях. Ну и сама экспериментирую с разными цветами) В этом, наверное и преимущество своих ногтей, ведь можно каждый день красить ногти новым цветом, а не ходить целый месяц с одним и тем же)
Ну и вот недавно решила я попробовать сделать себе градиентный маникюр. Посмотрела в интернете видео, как его делать и принялась за работу) Взяла я светло-желтый и и светло-розовый лаки, немного вылила их на бумажечку, мотом начала их соединять потихоньку, что бы получился плавный переход. Затем я взяла мокрую губку, можно брать ту, что для мытья посуды, и аккуратно опустила ее в лак. Потом губку с нанесенными на нее цветами я приложила к ногтю, который перед этим помазала кремом для рук, что бы лак не прилипал к коже вокруг ногтя. Так же само я сделала и с другими ногтями) Результат получился очень классный, мне так понравилось, что потом я сделала градиентный маникюр, но уже с другими цветами лаков)) Теперь только так и хожу) Попробуйте, девчонки, это очень классно!)