Недавно моя подруга праздновала свой День рождения! Было очень здорово: организовала дома вечеринку в стиле «Гавайи», приготовила много вкусностей и придумала массу развлечений. Все близкие ее и друзья знают, что на День рождения к ней без роз идти нельзя, так как это ее любимые цветы. О них она знает все: что делать, чтобы они дольше стояли, как вырастить розы из букета в домашних условиях и т.п.
Сколько себя помню, всю жизнь была ужасной сладкоежкой. У мамы моей замечательно получается выпечка, поэтому в нашем доме не бывало такого, чтобы не с чем было выпеть чайку или кофейку. Подружки постоянно удивлялись у меня, как с такой мамой я осталась худой, а не растолстела на всех этих вкусностях.
Недавно спрашивала у вас по поводу питания в первом триместре http://www.babyblog.ru/user/id1397589/20861, а сейчас меня интересует вопрос, а не вредно ли сладкое при беременности?
Как быстро бежит время. Еще помню, как в прошлом мае мы поздравляли одну из моих лучших подружек с рождением ее сынишки, а уже через недельку ему будет годик! Этот маленький «сверточек» из роддома уже хорошо бегает и кричит самое нежное слово «Мама».
Нужна помощь «бывалых», чтобы помогли определиться, что подарить ребенку на 1 год.
Недавно я писала о том, что скоро у нас с мужем будет годовщина свадьбы (с подарком я еще до конца не определилась http://www.babyblog.ru/user/id1397589/21613). Вспоминаю нашу свадьбу всегда с умилением и таким трепетом в душе: все было сказочно и идеально, это был один из самых-самых счастливых дней в моей жизни. Но с детства свадьба на Мальдивах была моей мечтой. Эта бирюзовая гладь моря, белоснежный песок, легкий бриз и сказочная арка из цветов, под которой молодожены говорят свои клятвы о любви.
Недавно у одной из моих подруг ББ нашла в дневнике запись про то, как можно избавиться от растяжек (можно прочитать здесь http://www.babyblog.ru/user/id1332025/18377). А мне вот интересно, а растяжки при беременности всегда появляются? Это зависит от генетической предрасположенности или от чего-то еще?
У меня достаточно высокий рост (175 см), поэтому в свои 18 лет я пошла обучаться в Национальную школу красоты (НШК) по профессии "модель-демонстратор одежды". В университете я получала серьезное образование, а корочка от НШК давала мне хороший приработок во время учебы.
Сейчас у меня огромное портфолио, а его началом стала съемка ТФП (ТFP). Это такая съемка, когда молодой фотограф и начинающая модель работают на взаимовыгодных для них условиях. Т.е. модель ничего не платит фотографу, а он, в свою очередь, может распоряжаться фотографиями так, как ему захочется. И,конечно, оба участника съемки ТFP получают колоссальный опыт.
Девочки, помогите советом!
Пристала ко мне одна из моих подружек. Хочет сделать себе тату, так как скоро лето. Собирается ехать отдыхать на море и хочет привлечь к себе жгучего красавца с помощью очаровательной кошечки чуть ниже и левее пупка. Но она боится делать постоянный рисунок, поэтому пристает ко мне с вопросами, как сделать татуировку в домашних условиях и с помощью чего ее лучше всего нанести.
Я люблю различные праздники, но самые любимые это Новый год и День рождения. В эти дни особенно ощущается какое-то волшебство. Так вот, скоро нам с мужем предстоит идти на день рождения его дядюшки. Это не юбилей, но отношения у них в семье близкие, поэтому собирается все семейство.
С подарком мы вроде определились (он сам заказал мужу какое-то крутое удилище). Но у меня, как всегда, возникает вопрос: нужна ли открытка для мужчины? Мне всегда было интересно. Цветы тоже можно причислить к данной категории.
Длинные волосы – моя гордость. Но уход за ними это тяжелый труд. Еще сложнее сделать какую-нибудь прическу. Тем более, что мои волосы еще и очень тяжелые. Недавно я узнала, как сделать прическу бантик. Как оказалось, это не так уж и сложно. Немного времени и терпения – и на вашей макушке окажется очаровательный бантик. Такой вариант прически идеально подходит для праздничного торжества и завершает элегантный и романтичный образ.
Мне всегда становится очень грустно от того, когда я слышу о расставании той или иной пары, о разводе знакомой мне семьи. Ведь когда-то они очень сильно любили друг друга, прожили несколько лет, возможно, завели деток. В этом случае совсем хочется плакать.
И недавно мне позвонила подружка и сообщила о том, что они с мужем подали на развод. На мой вопрос о том, из-за чего расходятся и неужели нельзя как-то постараться «склеить» семью заново, она не нашла чего ответить. Сказала только, что не сошлись по гороскопу. Ведь она рыба, а он стрелец.Что за БРЕД?!