Сегодня 8 июня 2014 год. Лето на дворе... Тепло,солнечно,сказочно..
Моей дочке уже 4.5 годика.Большая))
Недавно ходили с ней к фотографу. Я долго и критично просматривалась ко многим ребятам и девчатам..Но именно Элеонора меня вдохновила и поразила своими фотографиями... Все просто..У нас просто очень похожи взгляды и фантазии.так мы видим этот мир..наших детей...
Она мне показала книгу "Сказки папоротникового леса" автор и художник ..
Еще задолго до этого, когда Лори выпустила свои новые наборы про зайцев, у меня крутилась тогда мысля о книжке в ретро стиле..или стиль "Прованс")))
И тут..ВОТ ОНО! Озарение...В голове сложились пазлами вся книга..
Это будет книжка-сказка и рассказы в том числе про волшебный добрый лес ..С животными и феями, гномами и говорящими растениями)) и конечно с Детьми...
Эта книга адресована девочкам и мальчикам 4-7 лет...Добрая, простая... Состоящая из 3-5 рассказов..а можно и более))) В главных ролях моя дочка и племяшки..Аня и Ваня.
Но это в проекте... А пока вот чем я буду вдохновляться...(указываю авторов и ссылки на книги)
