Вот увидела картиночку и решила нарисовать.....давно не практиковала...не судите строго. Жалко красок не было... 

конечно далеко от оригинала....будет моей приманочкой. Всем желаю //))))))
Вот увидела картиночку и решила нарисовать.....давно не практиковала...не судите строго. Жалко красок не было... 

конечно далеко от оригинала....будет моей приманочкой. Всем желаю //))))))