Войти
планирую беременность Барнаул

ЭКО в Барнауле!

Мама мальчика (13 лет) Барнаул
Мы делали, на Горе в Краевои
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Вот и я там же!Долго ждали?

0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
мы попали на губернаторскую программу, она рассчитана до 2015 года. встали на очередь в 2009, в 2010 позвонили с реестра и вызвали вступать в протокол. но так как за этот период у меня сменилось несколько врачеи и толком не до обследовали пришлось отложить пока все не прояснится. было еще море анализов, операция. а во уже после операции мне в конце апреля 2012 сделали. маи, июнь лечилась. в июле легла в железку восстановила эндометрии и всякие процедурки прошла. в сентябре Борисова позвонила что есть место, и мы понеслись. Ну а в июне 2013 уже родился сынок.

0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

А они сами говорят под что я могу попасть (омс,квота,губернаторская)ити мне самой надо выясять!???

0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
вот тут не могу сказать. когда мы начинали была только губернаторская. уточни у лечащего врача
0
08.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Ну спасибки тебе!)))

0
09.05.2014
ПЦР Эко

Похожие записи