Войти
Оксана
Улан-Удэ

Витамины

Олеся
Яна, 21 год 11 месяцевКостик, 12 лет 1 месяц Улан-Удэ

Я пью Элевит сейчас в нем только повышенное содержание железа,а остальное все как и в других витаминах для беременных.Только йод нужен к нему.В прошлую беременность пила Матерну,похожий комплекс,у дочки нет никакой аллергии) 

0
17.05.2014
Пила всю беременность, не аллергик ни разу. Под конец уже посоветовали не пить — как будто бы от них дети в утробе вес набирают, а у меня живот большооой был. Оказалось в итоге многоводие, а сын  3180 всего)
0
17.05.2014
Юлия
Артемий, 14 лет 3 месяца Улан-Удэ

Всю беременность пила Элевит, все хорошо было, у меня анализы всегда хорошие, ребенок не аллергик, первый год вообще не болел
0
18.05.2014
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

До беременности и во время их пила. Аллергии не наблюдаю, большого веса тоже не набрали

0
18.05.2014
Олька
Батоха, 13 лет 2 месяцаАлинка, 8 лет 9 месяцевПланирую Улан-Удэ

Я пила с 12 недели элевит до конца беременности. А в первом триместре йодомарин, вит е и фолиевую. Ребенок не аллергик и все ттт хорошо, чего и вам желаю))))

0
17.05.2014
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне 3 врача сказали не пить витамины для беременных. Я бы следовала назначению врача.

0
20.05.2014
Оксана
Улан-Удэ

Значит, буду пить Элевит и йодомарин, спасибо, девочки!




0
18.05.2014
третий поход к врачу

Похожие записи