Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
Улан-Удэ, Россия
На сайте с 29.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Улан-Удэ
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Витамины
Пью витамины Элевит Пренатал, но мой врач сказала не пить, т.к, она считает, что дети рождаются более аллергичные, и что витамины должны поступать с пищей. Назначила фолиевую, йодомарин, фенюльс (из-за низкого гемоглобина), витамин Е. Как думаете, пить Элевит с йодомарином или пить как советует врач?
третий поход к врачу
Сегодня была у гинеколога, выяснилось, что группа крови у меня первая положительная, у мужа вроде третья, резус не знает, сказали, что это не очень хорошо,, может быть конфликт. Мужу придется идти сдавать кровь, выяснять точно группу крови. Надеюсь, все будет ОК. Пожаловалась на то, что болит копчик, раньше был ушиб (застарелый), врач сказала, что надо потом к травмотологу, чтобы он написал рекомендации, можно ли мне рожать самой. Предложила потом, на двадцатой неделе сделать рентген, говорит, малыш уже сформируется, ему не повредит. Что-то я опасаюсь, лучше откажусь. У меня оказался низкий гемоглобин, прописали гемодиету, и Фенюльс. В принципе, у меня всегда была анемия, ем чернослив. В медицинской энциклопедии написано, что железа больше всего в нем. Печень есть не могу, никогда не ела, мне от нее плохо, буду есть гематоген.Вот такая вот 9 неделя. Хочется на УЗИ, убедиться, что все в порядке. Но УЗИ назначили только на 12 июня, с мужем нельзя. Как думаете, стоит ли идти сами сейчас? Хотим вместе с мужем.
Боль внизу живота
Вчера муж загулял, пришёл поздно, очень пьяный, пока его кормила и укладывала, вся издергалась. Сама спать пошла, вся изревелась, собралась с утра взять вещички и к маме. Проснулась, болит низ живота. Может такое быть из-за голода? Или все-таки из-за того, что перенервничала?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо