воды могут частями отходить?
Девочки, кто знает?
Сегодня утром полилось из меня непроизвольно что-то... И немножко. И пока все.
воды могут частями отходить?
Девочки, кто знает?
Сегодня утром полилось из меня непроизвольно что-то... И немножко. И пока все.
Пока нет.
С первой беременностью было проще — ходила в свое удовольствие. А тут прислушиваешся, присматриваешсяк себе каждую минуту:((
Подтекание вод, конечно, может)))) У меня в первый раз было не подтекание, сразу отошло много передних вод и начались схватки, каждые 30 секунд.