Войти
Ольга
Москва

А воды могут частями отходить?

Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Конечно могут, почти у всех они сразу не выходят полностью. А больше ни чего не происходит?
0
29.03.2015
Ольга
Москва

Пока нет. 

С первой беременностью было проще — ходила в свое удовольствие. А тут прислушиваешся, присматриваешсяк себе каждую минуту:((

 

0
29.03.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Ну значит нужно не тянуть с этим. Подождать немного и в путь.
0
29.03.2015
Ольга
Москва

Ну да, сейчас только сумки проверить осталось, обед приготовить, с ребенком погулять, и можно ехать:)))))

0
29.03.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Да девочки такие ;) все дела не перелетают рожать не поедут) молодец:) 👍
0
29.03.2015
Могут. все зависит от того где разорвался пузырь и насколько он большой. Можете еще здесь посмотреть. Там подробно описывается как могут воды подтекать и есть онлайн тест, который помогает определить вероятность подтекания.
0
30.03.2015
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевДаня, 11 лет 2 месяца Москва
Не тяните, в роддом, если подтекать начали, то прокрлят и родите Врачи очень за подтекающие воды переживают
0
29.03.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Подтекание вод, конечно, может)))) У меня в первый раз было не подтекание, сразу отошло много передних вод и начались схватки, каждые 30 секунд. 

0
29.03.2015
Фарингит :(( В роддом!!!!!

Похожие записи