10 лет

Почему опасно продавать бельё на авито?

Лучший ответ

А что вы так удивились? Геи и трансексуалы вполне нормальные люди) ну немножко родились не с тем набором генов, но за что их так ненавидеть то? 
23.05.2014
1. Это далеко не факт, что они зависимы от генов. Большинство пережило психологическую травму. Это больные люди, которых надо лечить. 2. Я не питаю к ним ненависти. Я просто избегаю больных людей - алкоголиков, наркоманов, гомосексуалистов и транссексуплов - всем им нечем гордиться 3. Я не хочу чтоб я жила в обществе, где это нормально мужчине ходить в женской одежде, и да, я не буду поддерживать это ни в какой форме - ни продажей чулок, ни добрым словом - ничем - потому что мои дети, мои племянники итак растут в извращенном мире и каждое наше проворство делает мир на капельку хуже.
27.05.2014
1) Что за травму такую можно получить, чтобы полностью поменять свое влечение? ну хоть пример приведите, а то я совсем не понимаю о чем вы... То, что это аномалия в генах, это было научно доказано. И это не является болезнью. Так же, как блондинки — это не больные люди, альбиносы — это не больные люди. Как вы собираетесь лечить геев?:))) Вот представьте, что вас решили лечить от любви к мужчине) Вам не кажется, что как-то бредово звучит?))2) Алкоголизм, наркомания — это болезнь, которая причиняет явный вред обществу и жизни. Ответьте мне, какой вред здоровью и жизни причиняет гей\лесбиянка?  И почему их надо избегать?3) Женщина одевает мужскую одежду и это ни у кого не вызывает возмущения. Почему мужчине это вы запретили? И вроде как нижнее белье — это НИЖНЕЕ белье, в котором еще никто на улицу без одежды в здравом уме не вышел. Если мужчина оденет женское нижнее белье, сверху футболку и джинсы — как это может извратить ваших детей? Вы что, заглядываете каждому, какие у него трусы?))Никто и не агитирует за поддержку гомосексуализма, но это мерзко осуждать, дискримитировать. Они такие же люди, как и вы. 
28.05.2014
1. Я знаю примеры людей, у кого то были родственники, извращенцы, которые приставали к ним. Если вам интересно, вплоть до изнасилований. У кого-то босяцкое детство и неправильная компания Но смысл вам объяснять что-либо, если вы считаете , что мужской / женский гомосексуализм не приносит вреда обществу? А хотите пример, как в моем городе один известный стилист увел мужика из семьи??????? Нравится-? Женщина в мужской одежде - это тоже не нормально. Бабы сами испортили будущее себе и своим дочерям. Спасибо коко шанель и прочим революционерам моды
28.05.2014
Гомосексуал никогда не будет насиловать... все те люди, которых вы приводите в пример — это преступники. Так же и гетеросексуал может изнасиловать, убить, покалечить и обворовать. Это зависит только от самого человека, а не от его сексуального влечения. Кстати, вам известно, что гетеросексуальные мужчины могут насиловать и детей, и женщин, и мальчиков подростков?Про стилиста мне понравилось))) Вот видите, до чего доводит дискриминация по половому влечению? То есть этот мужчина родился, можно сказать, геем... но из-за общества подавлял в себе эти чувства. И когда ему попался этот мужчина стилист, то любовь победила. Рано или поздно, но это бы все равно случилось. И значит ему с  тем мужчиной было намного лучше, чем с той женщиной. Так почему человек должен страдать, но жить так, как велит это общество? Ведь он с тем мужчиной живет,  и они никому не вредят, строят отношения и т.д. В мире полно примеров, когда мужчина уходит из семьи к другой женщине и так же счастлив, чем раньше.Кстати, вот вы фото Кончиты Вюрст тут вставили... а вы вообще в курсе, чего она добивалась своим выходом на Евровидение?
28.05.2014
Смысл про извращенных родственников был в том - что у многих гомосексуалистов они становятся причиной их Болезни - растут норм дети, и получают травму. А не в том, что гомосексуалисты нападают на людей. Про мужа и стилиста. Вот у вас фото с ребенком, мужчина наверное есть... Он с вами несчастлив? Желаете вы ему счастья? А тут приехал добрый дядя стилист , пожалел вашего абсолютно нормального мужа, сделал его счастливым. Вот так дело было. А еще пример хотите? Приехал паренек из центральной россии покорять москву, грузчиком работать не хотелось, жить не где, а тут добрый внимательный дядя появился, теперб ходит в шубах в пол и с золотым ремнем. Это тоже окей? И наконец, то, что транслировало своим выступлением это существо кончита вюрст - мне индифферентно. Это агитация, которую на ура принимает свободное европейское общество. Как баранов общество ведут к сокращениюрождаемости, мужиков к импотенции, гомосексуализму, вам это нравится? Тогда расписание гей-парадов гляньте на официальном сайте ЕС. Я знаю, что есть интеллектуалы среди гомосексуалистов, люди науки, большинство людей искусства и т.п. но я знаю, что есть божественный закон. И справедливость - испокон веков цивилизации погибали от разложения - а основа разложения - когда мужчина как женщина и наоборот. Греция, рим, европа средних веков. Но у вас своя толерантная позиция )))
28.05.2014
Да при чем тут гомосексуализм, если человек изначально преступник и причиняет вред??? То же самое делают и гетеросексуалы... Нет абсолютно никакой разницы какое влечение у человека, если он получает наслаждение от того, что кто-то страдает!У моего мужа, простите, встает только на женщину))) поэтому хоть его окружат десяток таких стилистов, ему будет на них все равно))Гей всегда видит отчетливо гетеросекуала... и никогда не будет навязывать себя ему. Потому что это бесполезно!!! Но гей\лесбиянка всегда заметят себе подобного...Ужас полный, конечно, у вас в голове)))) Вы смешали мух и котлет) Я вам искренне сочувствую....Очень искренне, потому что ваша агрессия надуманна и ошибочна по отношению к этим людям. И Природа сама создает таких гомосексуальных особей (во всем животном мире, кстати). Знаете зачем? Для выживания вида! так что ваша теория о том, что это ведет к сокращению населения — ошибочна. Просто потому, что в Мире много стран легализовало такие отношения, но население планеты продолжает стремительно расти, ага))Про Кончиту Вюрст, а именно что она хотела сказать ну это так, если интересно конечно)вообще, прежде чем рассуждать о гомосексуальности, хотя бы заглянули сюда))) сразу бы многие мифы развеялись у вас)
28.05.2014
Моя позиция обоснована и осознана, но мыслить глобально , видимо дано не каждому) ок. Европе ничего не угрожает, побольше бы гомиков! я очень рада за вашего мужа и Вас и за симпатичных вам костилистов. кончита вюрст? Да вы правы, мне всё равно ) Есть достойные люди, мой научный руководитель в их числе, которые, понимая , что это НЕ нормально, будучи гомосексуалистами, не выпячивают это , а зарабатывают славу своей интеллектуальностью и работоспособностью. В своей комнате каждый делает что хочет, а открытый гомосексуализм никогда не вызовет у меня ничего кроме порицания. Но не переживайте за ущемленные секс меньшинства - скоро они окажутся в большинстве)))))
28.05.2014
Что-то у вас прогнозы фантастические))) а что значит "открытый гомосексуализм"?
28.05.2014
Вы немного не в теме. почитайте про евреев, масонов и затваривание. Насчет геев — практически все геи либо выросли без отцов, либо имели проблемные отношения с матерью, так что вряд ли проблема врожденная.То же самое касается и особей женского пола.
14.07.2014
Я думаю, что это вам для начала надо почитать, что такое геи и с чем их едят))))ВВС даже фильм сняли научный о их природе) так что изучайте, а потом начинайте вступать в спор.
14.07.2014
и только поэтому опасно, статья бред, я то думала там мошенники, а тут ....
03.02.2023
Я продаю на авито очень много женской одежды -платья, юбки , блузки, пеньюары и тд... Уже мужчин 6 звонило и спрашивали про пеньюары и платья и когда можно подъехать посмотреть?! Я в шоке! Всегда теряюсь и говорю, что занята, позвоните завтра, а потом не беру трубку и в чс.... Да фиг знает что у них на уме?! Приедет ещё маньяк какой то... страшно...
25.04.2017
Не поняла в чем опасность-то? 
23.05.2014
Про страх чистого листа, сирийских Адыгов и умение быть счастливой) Главный совет , как сэкономить на тур.путевке)