Хочу поделиться с вами великолепными стихами о самом близком человечке для всех нас. Мама: она есть у каждого человека, только она способна любить, как никто другой, прощать даже самые непростительные ошибки, и ждать... Чтобы ни было... Трогательные стихи про маму до слёз растрогали меня, любите мамочку, девочки, пока она жива любите.
Вновь печаль сердце рвёт на кусочки
Под тоскливый осенний блюз.
И в мельканье обрывистых строчек
Я из детства дыханье ловлю.
Где тепло нежных маминых рук...
Тихий голос, родные глаза...
Хороводится счастье вокруг,
Стороною обходит гроза.
Но не вяжутся мысли в слова,
Острой болью пронизано сердце,
Когда маму нельзя мне позвать
И открыть к ней небесную дверцу...
Со мною с детства рядом ты была,
В минуты радости в минуты огорченья,
За все обиды ты прости меня,
Я искренне прошу твое прощенье….
Со мною с детства рядом ты была,
В моменты искренности и часы обмана..
И я за все благодарю тебя,
Моя любимая, единственная Мама…
Думаю, что эти трогательные стихи про маму задели за живое не только меня. Это так страшно, когда больше не к кому идти на пироги, когда в мамином окошке не горит свет, когда вы идёте через двор, в котором прошло ваше детство, и точно знаете, что мама не окликнет вас...Всегда помните о матери и знайте, что мы остаёмся детьми до тех пор, пока у нас есть живые мамочки.
Слова МАМА — дорогое...
Мамой нужно дорожить.
С её лаской и заботой
Легче нам на свете жить.
Если мать ещё живая -
Счастлив ты, что на Земле,
Есть кому, переживая,
Помолиться о тебе...