
Привет, Наталь! реально по улицам ездят на санях с оленями??? Класс!!!
0
06.12.2014
Ответить
Привет!!!ездят,у нас много национальных якутских праздников, да и вообще на любом гулянии и торжестве:) Саха Якутия -земля ОЛОНХО
0
07.12.2014
Ответить
День оленевода