Войти

Мой город! НЕРЮНГРИ!!!!!

256f6ba1ffc48abf9b214575c260b1ba.jpg 3ac889db477c43bad5f5a6da212c08f1.jpg 68359317ab8fc26a5504a0f25c3cb9cc.jpg bf4e46ddc284d29cd9e62954a4eba392.jpg

0
06.12.2014
b9720a5e05a746a944d8ab9b455adf27.jpg      

0
06.12.2014
65f2c624c24b8ef9598c7ed639f75cc6.jpg

День оленевода
0
06.12.2014

Привет, Наталь! реально по улицам ездят на санях с оленями??? Класс!!!

0
06.12.2014

Привет!!!ездят,у нас много национальных якутских праздников, да и вообще на любом гулянии и торжестве:) Саха Якутия -земля ОЛОНХО

0
07.12.2014
dc79217848f8b14c41872af3a877c521.jpg 470e8685e6a6f19a35611935a6a205b7.jpg dc1ec42dfc0a8a0a34d2e944267b0ce8.jpg 28303bb39d966fc642f7034ba8b4209e.jpg fa19ed38907ec5dbec8def37c3ef2365.jpg

национальный якутский праздник Ысыах.

0
07.12.2014

Натуль, привет! Как красиво! А леса зимой как у нас- на Урале))

0
07.12.2014
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

Красиво 

0
06.12.2014
Платье с глубоким вырезом 48-50 и новый крдиган ********Фото конфетка********

Похожие записи