Пункция прошла успешно,правда из моих 6 выращенных клеточек всего лишь 2 жизнеспособны.8.05. на подсадку.
Процедура пункция яйцеклеток совершенно безболезненная.Делали под общим наркозом.Под наркозом я была минут 10-15 .Отошла от него очень-очень быстро=)))))Чему не сказано обрадовался мой муж,так как мед.сестра сказала ему что ждать меня минимум 1,5 часа,а я 35-40 мин всего пробыла там=))))
Очень волнуюсь перед подсадкой.И все думаю о наших эмбриончиках,которые уже сейчас лежат там в инкубаторе и делятся. 
