Интересно,как там мои малыши,надеюсь что оплодотворились и развиваются правильно оба. 
В ином случае мне бы позвонили.8.05. на подсадку,а 9.05. к мамочку на День Рождения!!!!
Мама уже приняла заказ на приготовление вкусняшек
.Жду не дождусь когда поеду.Надеюсь что мне все таки не пропишут постельный режим....
Ох как же я надеюсь на лучшее.....Как я хочу что бы все получилось....Молю Бога постоянно об этом. 