9 лет

Старший брат о "сесёнке"

)))))))))) Прелесть. Слушай, ну я думаю, что будут и драки, и ссоры, и ревность, и период адаптации, ну а как без этого? Но, в целом, все равно они будут любить друг друга, он будет ее защитником, а она его маленькой сестренкой навсегда. )
02.02.2015
Какой он моледец) так мило)) Мне кажется, не стоит надеяться, что они будут дить мирно и дружно) у меня с братом 8,5 лет разница, так нас мама одних не оставляла, боялась, что переубиваем друг друга) зато у меня хорошая реакция и я умею убегать втягивая попу от пендаля))) Если серьезно, обычно старших малыши раздражают, поэтому они предпочитают закрыться со СВОИМИ игрушками и играть по тихому, потому как первые 2 года жизни моадшие в игре напоминают годзиллу, который рушит Нью-Йорк из-за своей неуклюжести.
02.02.2015
У меня 4 года разница с братом, я старшая. И мне всегда влетало за "обижание маленького". А этот "маленький" очень умело этим пользовался ))) А я кричала о несправедливости отношения ))))))))))))Так что постараюсь быть объективным судьей в их разборках )))))))
02.02.2015
Моя мама обижалась на нас и уходила на кухню) говорила, что жалко обоих и она не может ни за ког заступиться)
02.02.2015
Наш вообще "не в теме". Наверное, поэтому, боюсь сильно. Чтоб ненароком не ткнул, не задел, не кинул чем-то, не задавил, ибо у самого тормозов нет и соображалки тоже. Вопросы безопасности на первом месте сейчас у меня в голове. Думаю, до ревности мы пока не успеем дорасти.. Хотя вот засыпать вдруг стал ко мне приходить. Обниму — тогда засыпает. С одной стороны мне приятно, конечно, а с другой — опасаюсь таких тенденций, скоро с ним в комнате вместо меня будет папа. Ну либо все со мной, но это будет ппц.
02.02.2015
Ты знаешь, я Артёма наедине с малышом тоже еще не оставлю! Буду с собой в шезлонге даже в туалет носить. Т.к. может взять и уронить нечаянно и ткнуть чем нибудь и больно схватить ...Мы тут автокресло притащили, так он туда своих мягких игрушек сажал и раскачивал до такой степени, что игрушки вылетали, приговаривая, что он так лялю качать будет! )))) Все равно еще глупенький! Еще переживаю за игрушки! Тк у Артема много мелкой фигни, деталей конструкторов.. У крупных отламывает мелочи ...И если с Артемом все опасное проглотить или подавиться было убрано в недоступные зоны, то тут я не знаю как быть.  Глаз да глаз придется.
02.02.2015
да-да, у нас также.. придётся попотеть. Терпения нам!
02.02.2015
"Заметка про нашего мальчика" Вынашиваешь, рожаешь, ночами не спишь...а он ПАПИН!