- Большая - кошка, а маленький?
- Котенок.
-Правильно. Большая - медведица, а маленький?
- Медвежонок.
- Правильно. Большая - собака, а маленький?
- Маленькая собака.
- Ну а как она называется?
- ммм...щенок!!!
- Правильно. Большая - свинья, а маленький?
-ммм...забыл!
- Ну ты подумай!
- Тааак...папа хюша, мама хюша...а их сынок.... ммм...Хюшонок!!!!!!!!!!
"Сам ты хрюшонок!!!" - смеюсь))
- Я не хюшонок!!!
- А кто?
- Я ПАПИН СЫН!