Сельско-курортная жизнь закончилась.
В воскресение вернулись в город. Как и полагается, загорелые и покусанные). Сын сразу же вечером срулил к бабе с дедом. Вчера возвращаться не захотел и второй день мы тусим девочками.
Лень вселенская. Дома завалы, надо мыть разгребать. Пока укладываю дочу (подкачивая ногой кроватку - маятник)), хоть напишу что-нибудь, а потом за тряпку...
Пользовались гостеприимством мы целых 9 дней. Началось все с бурных выходных. Народ, друзья, казанами уха, плов, шулюм, раки, шашлыки. "Все смешалось...кони, люди". Разные возраста, дети, коляски, собаки...Так загудели, что подельник устроили третьим выходным))). А потом все разъехались. И наступила ТИ-ШИ-НА! С птичьей трелью, запахами: с одной стороны ветер подует - полевыми цветами, с другой - куриным пометом с соседней птицефермы))). 
И наступила умиротворенная размеренная жизнь. С походами в сельский магазин, собирая по дороге цветы и вишню на компот. Утренним заплывом в бассейне. Который не выдержал пару дождей и позеленел, напоминая маленькое озеро))) О! Я раньше думала, что в прозрачных голубых бассиках самое страшное это хлорка. И только на базе увидела сколько туда надо лить химитоза ведрами, что бы не зеленела вода. Теперь я понимаю объявления на курортах не купаться в бассейне после 23:00, когда туда все заливают. Действительно не стоит.
Вторые выходные прошли скромнее, относительно первых)). Вечера стали прохладные и в ход пошла баня с купелью...
Мои опасения, как я там управлюсь с двумя на такой территории с бассейном и рекой, пока муж будет днем на работе, не подтвердились. Дети оба вели себя на отлично. Да и девчонки помогали приглядеть по необходимости.
В общем, на удивление, я, которая думала, что через несколько дней взвою от скуки и убегу в город, еще и возвращаться не хотела)) Морально прям отдохнула. С головы свалились кирпичи домашней рутины и быта. Я довольна.
А главное, моя связь по принципу "дешево и сердито" не ловила там вообще. Что бы дозвониться по необходимости мне приходилось бегать с вытянутой вверх рукой вокруг одного домика. Именно около него было возможно поймать хоть пару антеннок)). Интернет же не грузился вовсе. Так что связь с миром была оборвана. И хорошо ))
Как-то не до фотика было. Зеркалку вообще не стали с собой брать. А зря, можно было сделать красивых фото. Так, несколько моментов на телефон ловили.







