Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Саратов

Вещи на мальчика 104 - 110.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ооооой!! это я удачно зашел. А ты отправляешь почтой? а не знаешь, сколько примерно до Москвы возьмут? я б подумала над многим для весны, я так понимаю, нам должно быть впору большинство

Блин, а вдруг вырастет до весны-лета..

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

А у Темы какой рост сейчас? А там вроде от веса до какого то... Муж в Москву футболку возвращал - 170 руб платил почту.

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у меня намерялось рост 98, внутренняя поверхность ноги примерно 38-40, обхват пуза примерно 58

носит размеры от 98 до 122
0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

1. Рубашка Choupette - какая ширина

2. Поло Choupette. - какая ширина

насчёт них сомневаюсь, думаю перерастет

3. водолазка точно не надо, есть

4. куртка точно не надо, есть две

5. Джинсы и футболка с длинным рукавом. Джинсы боюсь перерастет - какая длина?. Футболка не надо, есть

6. Утепленный вельветовый полукомбинезон какая длина от паха до низа?

7. Тонкие вельветовые брюки. Размер 104 -110. Взяла бы

8. Рубашка и шорты. Думаю, к лету будет мало

9. Двойка - обманка Vitacci. Ширина?

10. Рубашка Sweet Berry. Ширина?

11. Джинсы Глория джинс. Длина по внутренней поверхности? у нас есть GJ 3-4 года, заворачиваю.

Должны быть великоваты, я бы взяла.

12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Взяла бы.

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Намеряю счас)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Намеряла) сейчас до компа доберусь и напечатаю, а то с телефона неудобно.

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

1. Рубашка Choupette - какая ширина - Ш. 32, Длина 44.

2. Поло Choupette. - какая ширина - Шир. 31, Дл. 39, Рукав по низу от подмышки - 28.

насчёт них сомневаюсь, думаю перерастет

3. водолазка точно не надо, есть

4. куртка точно не надо, есть две

5. Джинсы и футболка с длинным рукавом. Джинсы боюсь перерастет - какая длина?. Джинсы - 59 общая, 36 шаговая.

6. Утепленный вельветовый полукомбинезон какая длина от паха до низа? - 41 шаговый. Мы носили его в 2,5 года, Артем был 104 ровно, было как раз не впритык еще.

7. Тонкие вельветовые брюки. Размер 104 -110. Взяла бы - фотки прям в близи коленки низ попу пришлю в личку, посмотришь.

8. Рубашка и шорты. Думаю, к лету будет мало

9. Двойка - обманка Vitacci. Ширина? - Шир. 32, Дл - 44, Рукав по верху от плечевого 37,5. Но он хорошо в размер. Даже чуть больше в рукавах.

10. Рубашка Sweet Berry. Ширина? Шир 34,5. Дл. 43 (этим летом впритык Артем еще носил при росте 115. Но уже совсем впритык) А в инсте как раз фотка в ней с шариком на ДР у девочки.

11. Джинсы Глория джинс. Длина по внутренней поверхности? у нас есть GJ 3-4 года, заворачиваю. - длина шаговая 47 см. Летом еще одевали, но в притык.

Должны быть великоваты, я бы взяла.

12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Взяла бы.

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Итак, измерила наши футболки-майки, ширина на сейчас 32, поэтому:

1. Рубашка Choupette - какая ширина - Ш. 32, Длина 44. КОНКРЕТНО НА СЕЙЧАС, К ВЕСНЕ БУДЕТ МАЛА, НЕ БЕРЁМ
2. Поло Choupette. - какая ширина - Шир. 31, Дл. 39, Рукав по низу от подмышки - 28. ТОЖЕ ПЕРЕРАСТЁТ, НЕ ГОДИТСЯ
3. водолазка точно не надо, есть
4. куртка точно не надо, есть две
5. Джинсы и футболка с длинным рукавом. Джинсы боюсь перерастет - какая длина?. Джинсы - 59 общая, 36 шаговая. ПЕРЕМЕРЯЛА, У НЕГО СЕЙЧАС ШАГОВАЯ ГДЕ-ТО 36, БУДУТ МАЛЫ ВЕСНОЙ, НЕ БЕРЁМ
6. Утепленный вельветовый полукомбинезон какая длина от паха до низа? - 41 шаговый. Мы носили его в 2,5 года, Артем был 104 ровно, было как раз не впритык еще. ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕНА, НО ДУМАЮ, СГОДИТСЯ, ЕСЛИ НИКОМУ НЕ НАДО ПРЯМО ОЧЕНЬ СИЛЬНО - ТО ГОТОВА ВЗЯТЬ.
7. Тонкие вельветовые брюки. Размер 104 -110. Взяла бы - фотки прям в близи коленки низ попу пришлю в личку, посмотришь. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПИШИ ШАГОВЫЙ.
8. Рубашка и шорты. Думаю, к лету будет мало, НЕ БЕРЕМ
9. Двойка - обманка Vitacci. Ширина? - Шир. 32, Дл - 44, Рукав по верху от плечевого 37,5. Но он хорошо в размер. Даже чуть больше в рукавах. НА СЕЙЧАС, К ВЕСНЕ БУДЕТ МАЛО, НЕ БЕРЁМ
10. Рубашка Sweet Berry. Ширина? Шир 34,5. Дл. 43 (этим летом впритык Артем еще носил при росте 115. Но уже совсем впритык) А в инсте как раз фотка в ней с шариком на ДР у девочки. ПУСТЬ БЕРУТ ВЫШЕ
11. Джинсы Глория джинс. Длина по внутренней поверхности? у нас есть GJ 3-4 года, заворачиваю. - длина шаговая 47 см. Летом еще одевали, но в притык. ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ, ГОТОВА ВЗЯТЬ
12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Взяла бы. ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫ, ГОТОВА ВЗЯТЬ
0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Вельветовые тонкие на резинке - шаговая 46. Я тебе в личку кину сравнение с некстовскими 122, которые вот Артему на 118 рост купили (у некста 122 шаговая 47,5. Они простые для садика. Коленки по цвету прям чуть светлее при попадании цвета стали. Носили в том году в младшую группу осенью теплой только. Фотки в лс отправлю.

Спортивный будет прилично на вырост. Кофта в принципе по фасону просто длиннее будет. А штаны на Артеме вот вчера сфотографировала, в лс отправлю.

А вельветовый утепленный, смотри сама, если его до кучи не заберут, я Ясе на расходник гулятельный к куртке оставлю)

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот я тоже подумала, что вельветовый можно и для девочки использовать в случае чего

Думаю, вельветовые тонкие пойдут тоже, мы в том году в вельвете гуляли - нормально было, не сильно уделал. Так что тогда я готова взять всё что выделила красным. В личку адрес написать, как это делается обычно? а ты мне реквизиты карточки

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Т.е 6,7, 11, 12 ?

Да, адрес почтовый, уведомление куда с почты придет. И ФИО, кто с паспортом получать будет.
У тебя сбер ?
0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, 6,7,11,12 - комбез вельвет, штаны вельвет, джинсы и спорт костюм

0
20.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Размер указан 116. Но маломерят. На рост 118 уже коротки штаны и рукава. В реале 110. С небольшим "начесиком".


Парой за 400 руб.
9. Двойка - обманка Vitacci. Размер 110. Идет по размеру (можно до 115 см). Состояние новой вещи. 200 руб.



Можно мне? У Матвея рост как раз 110, думаю норм. будет
0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Давай я длину штанов и рукавов с длиной кофты замерю. Кофта прям в отличном. Носили только август сентябрь. А у штанцов именно сгиб "начесика" потерся чуток. Об обувь. Когда стоит не видно.

0
19.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

давай)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Штаны: общая длина - 61 см. Шаговая - 41. Олимпийка - длина 43 см, ширина 35-36, рукав по верху от плечевого 39.

0
19.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

кофта нормально должна быть а штаны короткие(

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Артем вот осенью их носил при росте 116-117. Но было впритык. Могу фотку скинуть, как сейчас на нем (118 рост) или померить вам. Как хотите, смотрите.

0
19.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

давай там ниже если не возьмут, я возьму наверное

0
19.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Джинсы N10 в наличии?

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

да, в наличии.

0
26.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

До какого роста носили, джинса какая? Есть ещё какая-нибудь одежда?

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

сын сейчас 118 см. По длине нормально. Но очень узкие уже. Носили с 3 до 4 лет. Могу в личку прислать фото. Джинса плотная. На 104-110 размер только то, что в посте осталось.

0
26.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо, ищу мягкие, облегченные для сада.

0
26.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ДВ! Я снова к вам. ПОТ можете сделать?и ширину штанин в районе бедер и по низу. У обманки какая ткань?

0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Могу. Но когда вылечим в больнице пневмонию у старшего и вернемся домой. Дней через семь, не раньше.

0
28.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Выздоравливайте (сами проходили 3 раза), я подожду.

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! Отпишусь тогда. Во вт-ср наверно. Тут долго не держат, очень много поступающих, места нужны.

0
29.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ДВ! Мне ещё актуально!

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Добрый вечер. Скажите, номера 5 (футболка резервд) 8 и 12 забрали уже?

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

8 и 12 проданы. Футболка в наличии еще.

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ок, футболку беру. И сейчас когда младшая проснется, гляну сколько в ней см и отпишусь еще в посте вещей для девочек)

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А у вас пижамок некстовских нет случайно 98-104 мальчуковых?)

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Пижам нет)

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Наташ, жаль, я некст и хотела девочкин) тогда только резервд. Только я сама подъехать не смогу, я папу своего попрошу к вам заскочить. Напишите адрес в личку и время, когда вам удобно.

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Некстовские только три бодика без рукавов с крылышками на 62-68 рост на 3-6 мес маркировка остались.

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

В "девочкиных" слипы пижамки Некст проданы. Остальное есть.

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы взяла #1 и #10 рубашки. Только ты не написала у #10 цену.

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Забыла) По 300 рубашечки. Внизу уже запросили, по размерам прикинут ответ дадут ..

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хорошо. Я в очереди ;)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Анна, рубашечки не берут по размеру. У Шупетт замеры Шир. 32, Длина 44., у желтой Шир 34,5. Дл. 43.

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Домой приду, замерю, сориентируюсь. Часа через 2 отпишусь, но скорее беру.

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наташа, прости, прости меня! Получила анализы, там какой-то токсоплазмоз вылез, вся на нервах, вообще из головы все вылетело!!

Коротковата нам длинна такая уже летом будет. Извини еще раз.

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Ничего). У меня несколько человек еще на них были. Продаю значит. А антитела или первичная инфекция?

0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Первичная. Причём непонятно откуда, что, никакого недомогания... В понедельник пойду повторно сдавать. Надеюсь на ложно положительный результат.

0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Наташ, водолазку возьму за 50 р :) еще про куртку думаю, но ц меня ветровка лежит тапалё на 4 года синяя. А первые джинсы можешь фотку скинуть на Артеме в лс?

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Могу). Откопаю на съемном диске фотки 2-2,5 лет). Они обычные глориевские вроде. Но качество хорошее и сохранились прям хорошо)

0
19.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

дд, 1,4, 8, 10 в наличии?

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Добрый. Да в наличии. Все что нужно могу замерить. Но я в Саратове. Почта до Хаб. Края при минимальном весе около 300 руб обычная. Могу разделить почту пополам.

0
22.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Мы берем, пишите в личку стоимость с доставкой ))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

3,5,7,9,11,12

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

7 11 12 берут. По 3 5 жду ответа раньше написавших.

0
20.01.2016
Рекорд в саду не побит! Как то не правильно сбываются мои мечты!

Похожие записи