























ооооой!! это я удачно зашел. А ты отправляешь почтой? а не знаешь, сколько примерно до Москвы возьмут? я б подумала над многим для весны, я так понимаю, нам должно быть впору большинство
Блин, а вдруг вырастет до весны-лета..
А у Темы какой рост сейчас? А там вроде от веса до какого то... Муж в Москву футболку возвращал - 170 руб платил почту.
у меня намерялось рост 98, внутренняя поверхность ноги примерно 38-40, обхват пуза примерно 58
1. Рубашка Choupette - какая ширина
2. Поло Choupette. - какая ширина
насчёт них сомневаюсь, думаю перерастет
3. водолазка точно не надо, есть
4. куртка точно не надо, есть две
5. Джинсы и футболка с длинным рукавом. Джинсы боюсь перерастет - какая длина?. Футболка не надо, есть
6. Утепленный вельветовый полукомбинезон какая длина от паха до низа?
7. Тонкие вельветовые брюки. Размер 104 -110. Взяла бы
8. Рубашка и шорты. Думаю, к лету будет мало
9. Двойка - обманка Vitacci. Ширина?
10. Рубашка Sweet Berry. Ширина?
11. Джинсы Глория джинс. Длина по внутренней поверхности? у нас есть GJ 3-4 года, заворачиваю.
Должны быть великоваты, я бы взяла.
12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Взяла бы.
Намеряла) сейчас до компа доберусь и напечатаю, а то с телефона неудобно.
1. Рубашка Choupette - какая ширина - Ш. 32, Длина 44.
2. Поло Choupette. - какая ширина - Шир. 31, Дл. 39, Рукав по низу от подмышки - 28.
насчёт них сомневаюсь, думаю перерастет
3. водолазка точно не надо, есть
4. куртка точно не надо, есть две
5. Джинсы и футболка с длинным рукавом. Джинсы боюсь перерастет - какая длина?. Джинсы - 59 общая, 36 шаговая.
6. Утепленный вельветовый полукомбинезон какая длина от паха до низа? - 41 шаговый. Мы носили его в 2,5 года, Артем был 104 ровно, было как раз не впритык еще.
7. Тонкие вельветовые брюки. Размер 104 -110. Взяла бы - фотки прям в близи коленки низ попу пришлю в личку, посмотришь.
8. Рубашка и шорты. Думаю, к лету будет мало
9. Двойка - обманка Vitacci. Ширина? - Шир. 32, Дл - 44, Рукав по верху от плечевого 37,5. Но он хорошо в размер. Даже чуть больше в рукавах.
10. Рубашка Sweet Berry. Ширина? Шир 34,5. Дл. 43 (этим летом впритык Артем еще носил при росте 115. Но уже совсем впритык) А в инсте как раз фотка в ней с шариком на ДР у девочки.
11. Джинсы Глория джинс. Длина по внутренней поверхности? у нас есть GJ 3-4 года, заворачиваю. - длина шаговая 47 см. Летом еще одевали, но в притык.
Должны быть великоваты, я бы взяла.
12. Спортивные штаны и кофта Acoola. Взяла бы.
Итак, измерила наши футболки-майки, ширина на сейчас 32, поэтому:
Вельветовые тонкие на резинке - шаговая 46. Я тебе в личку кину сравнение с некстовскими 122, которые вот Артему на 118 рост купили (у некста 122 шаговая 47,5. Они простые для садика. Коленки по цвету прям чуть светлее при попадании цвета стали. Носили в том году в младшую группу осенью теплой только. Фотки в лс отправлю.
Спортивный будет прилично на вырост. Кофта в принципе по фасону просто длиннее будет. А штаны на Артеме вот вчера сфотографировала, в лс отправлю.
А вельветовый утепленный, смотри сама, если его до кучи не заберут, я Ясе на расходник гулятельный к куртке оставлю)
вот я тоже подумала, что вельветовый можно и для девочки использовать в случае чего
Думаю, вельветовые тонкие пойдут тоже, мы в том году в вельвете гуляли - нормально было, не сильно уделал. Так что тогда я готова взять всё что выделила красным. В личку адрес написать, как это делается обычно? а ты мне реквизиты карточки
Т.е 6,7, 11, 12 ?
ага, 6,7,11,12 - комбез вельвет, штаны вельвет, джинсы и спорт костюм
Давай я длину штанов и рукавов с длиной кофты замерю. Кофта прям в отличном. Носили только август сентябрь. А у штанцов именно сгиб "начесика" потерся чуток. Об обувь. Когда стоит не видно.
Штаны: общая длина - 61 см. Шаговая - 41. Олимпийка - длина 43 см, ширина 35-36, рукав по верху от плечевого 39.
кофта нормально должна быть а штаны короткие(
Артем вот осенью их носил при росте 116-117. Но было впритык. Могу фотку скинуть, как сейчас на нем (118 рост) или померить вам. Как хотите, смотрите.
давай там ниже если не возьмут, я возьму наверное
До какого роста носили, джинса какая? Есть ещё какая-нибудь одежда?
сын сейчас 118 см. По длине нормально. Но очень узкие уже. Носили с 3 до 4 лет. Могу в личку прислать фото. Джинса плотная. На 104-110 размер только то, что в посте осталось.
Спасибо, ищу мягкие, облегченные для сада.
ДВ! Я снова к вам. ПОТ можете сделать?и ширину штанин в районе бедер и по низу. У обманки какая ткань?
Могу. Но когда вылечим в больнице пневмонию у старшего и вернемся домой. Дней через семь, не раньше.
Выздоравливайте (сами проходили 3 раза), я подожду.
Добрый вечер. Скажите, номера 5 (футболка резервд) 8 и 12 забрали уже?
8 и 12 проданы. Футболка в наличии еще.
Ок, футболку беру. И сейчас когда младшая проснется, гляну сколько в ней см и отпишусь еще в посте вещей для девочек)
А у вас пижамок некстовских нет случайно 98-104 мальчуковых?)
Наташ, жаль, я некст и хотела девочкин) тогда только резервд. Только я сама подъехать не смогу, я папу своего попрошу к вам заскочить. Напишите адрес в личку и время, когда вам удобно.
Некстовские только три бодика без рукавов с крылышками на 62-68 рост на 3-6 мес маркировка остались.
В "девочкиных" слипы пижамки Некст проданы. Остальное есть.
Я бы взяла #1 и #10 рубашки. Только ты не написала у #10 цену.
Забыла) По 300 рубашечки. Внизу уже запросили, по размерам прикинут ответ дадут ..
Анна, рубашечки не берут по размеру. У Шупетт замеры Шир. 32, Длина 44., у желтой Шир 34,5. Дл. 43.
Домой приду, замерю, сориентируюсь. Часа через 2 отпишусь, но скорее беру.
Наташа, прости, прости меня! Получила анализы, там какой-то токсоплазмоз вылез, вся на нервах, вообще из головы все вылетело!!
Коротковата нам длинна такая уже летом будет. Извини еще раз.
Ничего). У меня несколько человек еще на них были. Продаю значит. А антитела или первичная инфекция?
Первичная. Причём непонятно откуда, что, никакого недомогания... В понедельник пойду повторно сдавать. Надеюсь на ложно положительный результат.
Наташ, водолазку возьму за 50 р :) еще про куртку думаю, но ц меня ветровка лежит тапалё на 4 года синяя. А первые джинсы можешь фотку скинуть на Артеме в лс?
Могу). Откопаю на съемном диске фотки 2-2,5 лет). Они обычные глориевские вроде. Но качество хорошее и сохранились прям хорошо)
дд, 1,4, 8, 10 в наличии?
Добрый. Да в наличии. Все что нужно могу замерить. Но я в Саратове. Почта до Хаб. Края при минимальном весе около 300 руб обычная. Могу разделить почту пополам.
Мы берем, пишите в личку стоимость с доставкой ))