Наталия Ярослава Саратов Не виноватая я! Оно само упало! Четвертый раз за день! Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Пирожками пахнет." И в этом вся Яся! Похожие записи Чувствую себя виноватой. Море, солнце, я и он. Кто-то виноват, но ничего делать не надо) Ребенок плохо учится.Кто виноват? Кто виноват? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027